Jadwal Penyisihan Piala Dunia 2018

Jadwal Penyisihan Piala Dunia Rusia 2018 di siarkan oleh Trans TV dan K-Vision

Persiapan Nonton Bareng-bareng team ssb/klub/akademi pakai TV layar besar atau Proyektor...biar seru.

Grup A

Rusia-Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) - 22.00 WIB 

Mesir-Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) - 19.00 WIB 

Rusia-Mesir (20 Juni, St Petersburg) - 01.00 WIB 

Uruguay-Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 

Arab Saudi-Mesir (25 Juni, Volgorad) - 21.00 WIB 

Uruguay-Rusia (25 Juni, Samara) - 21.00 WIB

 

 Grup B

Portugal-Spanyol (16 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 

Maroko-Iran (15 Juni, St. Petersburg) - 22.00 WIB 

Portugal-Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) - 19.00 WIB 

Iran-Spanyol (21 Juni, Kazan) - 01.00 WIB

Spanyol-Maroko (26 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB

Iran-Portugal (26 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

 

Grup C

Perancis-Australia (16 Juni, Kazan) - 17.00 WIB 

Peru-Denmark (16 Juni, Saransk) - 23.00 WIB 

Perancis-Peru (21 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 

Denmark-Australia (21 Juni, Samara) - 19.00 WIB 

Denmark-Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) - 21.00 WIB 

Australia-Peru (26 Juni, Sochi) - 21.00 WIB

 

Grup D

Argentina-Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) - 20.00 WIB 

Kroasia-Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) - 02.00 WIB 

Argentina-Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB 

Nigeria-Islandia (22 Juni, Volgograd) - 22.00 WIB 

Islandia-Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB

Nigeria-Argentina (27 Juni, St. Petersburg) - 01.00 WIB 

 

Grup E

Brasil-Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) - 01.00 WIB  

Kosta Rika-Serbia (17 Juni, Samara) - 19.00 WIB 

Brasil-Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) - 19.00 WIB 

Serbia-Swiss (23 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB 

Serbia-Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) - 01.00 WIB

Swiss-Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) - 01.00 WIB

 

Grup F

Jerman-Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB 

Swedia-Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 

Jerman-Swedia (24 Juni, Sochi) - 01.00 WIB 

Korea Selatan-Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) - 22.00 WIB 

Korea Selatan-Jerman (27 Juni, Kazan) - 21.00 WIB

Meksiko-Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) - 21.00 WIB

 

Grup G

Belgia-Panama (18 Juni, Sochi) - 22.00 WIB 

Tunisia-Inggris (19 Juni, Volgograd) - 01.00 WIB 

Belgia-Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) - 19.00 WIB

Inggris-Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) - 19.00 WIB 

Inggris-Belgia (29 Juni, Kaliningrad) - 01.00 WIB

Panama-Tunisia (29 Juni, Saransk) - 01.00 WIB

 

Grup H

Polandia-Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) - 22.00 WIB 

Kolombia-Jepang (19 Juni, Saransk) - 19.00 WIB 

Jepang-Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) - 22.00 WIB 

Polandia-Kolombia (25 Juni, Kazan) - 01.00 WIB 

Jepang-Polandia (28 Juni, Volgograd) - 21.00 WIB

Senegal-Kolombia (28 Juni, Samara) - 21.00 WIB
 

adv.

www.buswisata.id

www.infobuspariwisata.com